Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Знает каждая собака»: Проклова никогда не стремилась к хайпу на имени Табакова

«Знает каждая собака»: Проклова никогда не стремилась к хайпу на имени Табакова

Актриса считает, что ее жизнь вызывает активную реакцию со стороны публики, потому что она у нее нестандартная.

Елена Проклова в последнее время заставляет говорить о себе не в связи с актерской профессией, а поскольку довольно часто делает публичные и скандальные заявления. Она рассказывала о своих романах с известными мужчинами, и актрису не останавливало то, что они уже ушли из жизни, а их жены и дети вынуждены выслушивать ее интимные откровения. Но интервью, в котором она рассказала Лере Кудрявцевой о сексуальном насилии со стороны известного актера и режиссера, затмили все предыдущие воспоминания звезды о мужчинах в ее жизни.

Она не назвала имени своего растлителя в подростковом возрасте, но все — и прежде всего ее коллеги — связали ее историю с именем Олега Табакова. Актрису заклеймили позором за то, что она оклеветала человека, который уже не сможет ей ответить, но некоторые знаменитости поддержали ее в том, что она подняла болезненную тему насилия и домогательств.

Воспоминания Прокловой о взаимоотношениях с Табаковым уже несколько месяцев остаются в центре внимания прессы, но при этом кинодива уверяет, что скандалами вовсе не интересуется, а ее жизнь вызывает активную реакцию со стороны публики, вероятно, потому, что она у нее нестандартная. Но Елена Игоревна не собирается переписывать события прожитых лет в угоду кому-то, просто иногда у нее возникает желание открыто говорить на ту или иную тему, и она считает, что имеет на это полное право.

«Я ничего не делаю ради хайпа, мне не нужен ни он, ни пиар. У меня нет необходимости привлекать к себе внимание, поскольку меня и так знает каждая дворовая собака. Ну да, определенные моменты моей личной жизни вызывают у людей такую реакцию, и что?» — заявляет Проклова в беседе с изданием «КП».

Актриса признается, что все произошедшее с ней ее вполне устраивает и она ни о чем не сожалеет. Ведь в прошлом изменить ничего невозможно, просто его нужно принять, а свою жизнь любить со всем хорошим и плохим, что в ней было.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше