Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Значит, надо в декрет»: Мария Горбань показала возлюбленного на редком фото 

«Значит, надо в декрет»: Мария Горбань показала возлюбленного на редком фото

Поклонники решили, что актриса вновь беременна. 

На днях Мария Горбань опубликовала нежный снимок со своим новым возлюбленным Кириллом Зоткиным. На фото звезды, улыбаясь и держась за руки, смотрели вперед.

Мария примерила интересный летний наряд: короткое платье с растительным принтом, которое надела на белый купальник. А ее возлюбленный был в черной рубашке и черных шортах. Видимо, сейчас они находятся на отдыхе, где счастливо проводят время вместе. «Это настолько шикарный момент, что я готова изменить предыдущему, выйти замуж за него и нарожать множество таких же маленьких моментиков», – оставила подпись под фотографией Горбань, уточнив, что любит Зоткина.

Правда, поклонники не совсем правильно поняли смысл ее слов. Многие решили, что Мария снова беременна. «Беременная?», «Значит, надо в декрет!» – заявили фолловеры. Другие же просто поздравили Горбань и пожелали ей счастья в новых отношениях. «Вы очень красивая. Вы прелесть! Успехов вам!», «Я подумал сначала, что с тобой Олежка Винник», «Кто из вас Маша? Что-то очень похожи», «Маша! Не вздумай отращивать бородку с усами», «Вы очень красивая пара», «Ааааааа, сериал "Клиника", слова доктора Кокса», «Славные ребята», – отметили другие пользователи сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше