Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Злился и заискивал: Агутин раскрыл истинное отношение к покойному Градскому

Злился и заискивал: Агутин раскрыл истинное отношение к покойному Градскому

Артист тяжело переживает утрату коллеги по цеху.

Как известно, 28 ноября ушел из жизни музыкант Александр Градский. Теперь многие звезды отечественного шоу-бизнеса публикуют в социальной сети Instagram посты, посвященные артисту. Не остался в стороне и певец Леонид Агутин. Недавно он оставил в личном микроблоге публикацию, в которой раскрыл истинное отношение к покойному Градскому.

В первую очередь супруг Анжелики Варум заметил, что относился к знаменитости «по-разному». Агутин подчеркнул, что Александр Борисович был хоть и взбалмошным, но в то же время невероятно талантливым человеком. Также Леонид отметил, что уход певца стал «бесчеловечно внезапным» для всех. По воспоминаниям исполнителя, что в своем последнем сообщении Градскому он признался, что считает его своим героем и верит в его скорейшее выздоровление.

По уверению Агутина, многим, и ему в том числе, будет не хватать музыканта. «Кого я буду любить и бояться?! Злиться и заискивать?!» — написал артист. В завершение он подчеркнул, что всегда будет помнить Александра Борисовича.

Читайте также:

Добавим, что поклонники Агутина поддержали его в комментариях и выразили свои соболезнования. «До слез, Леонид, и мы будем помнить», «Светлая память Великому Мастеру!» — подчеркнули фолловеры. Напомним также, что причиной смерти Градкого стал инсульт. Певца госпитализировали 26 ноября, однако он скончался, так и не придя в сознание.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше