Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Жюри несправедливо»: за Ольгу Бузову после провала на льду заступились звезды и фанаты

«Жюри несправедливо»: за Ольгу Бузову после провала на льду заступились звезды и фанаты

Певица вновь переживает неудачу на «Ледниковом шоу».

Ольга Бузова и Дмитрий Соловьев продолжают свое участие в одном из самых ярких проектов на Первом канале. Правда, с каждым разом выступления им даются все сложнее и сложнее, потому что жюри никак не хочет повысить им оценки и постоянно номинирует на вылет из шоу.

Так, недавно певица и фигурист откатали свой девятый по счету номер. При этом для программы выбрали песню Бузовой «Люди не верили». Артистка заявила, что из-за этого данное выступление было для нее очень важным. «Это был особенный номер и самый сложный для меня...», — рассказала в своем микроблоге знаменитость.

Однако членов жюри номер Бузовой и Соловьева не впечатлил. Они вновь поставили пару в номинацию, отметив, что Ольга чересчур осторожничает на льду и остается в проекте только благодаря олимпийскому чемпиону, который своим талантом и навыками вытаскивает все номера.

С таким мнением несогласны поклонники артистки, которые постарались в очередной раз ее поддержать. В ее Instagram, где звезда опубликовала видео, снятое на «Ледниковом шоу», подписчики засыпали Бузову словами поддержки и комплиментами. «Это было просто классно», «Ваш полет надо льдом впечатлил», «Молодец, очень гармонично и красиво», «Очень красиво, Ольга, вы молодцы!», «Восхитительно», «Вы супер», «Прекрасная пара», «Какая номинация, это же превосходный номер», — отметили фолловеры.

Среди них оказалась и актриса Дарья Повереннова, которая также поддержала знаменитость. «Люблю упертых людей! Молодец!» — заявила звезда кино и театра в комментариях к посту Ольги. Не прошла мимо и Лолита Милявская, которая тоже высказала слова поддержки Бузовой.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше