Меню
Ваши билеты в личном кабинете

14-летняя дочь нового мужа Макеевой подала на нее в суд

14-летняя дочь нового мужа Макеевой подала на нее в суд

Актрисе предстоит по закону ответить за травлю и оскорбления подростка.

Светлана Малькова стойко держит удар, который внезапно нанес ей муж своим скоропалительным романом и спешной женитьбой на Анастасии Макеевой. Многодетная мать после пережитого шока стала активно вести аккаунт в соцсети, общаться с женщинами, которые оказались в подобной ситуации, и проводить для них прямые эфиры с приглашенными юристами, психологами, врачами.

Но иногда она признается своим подписчикам, что порой начинает терять себя, реальность словно уплывает из-под ног, и она с трудом находит в себе силы для адаптации к жизни в новых условиях. Этот год для нее стал очень сложным, и Малькова понимает, что прошла еще не весь трудный путь, который ей уготовил бывший супруг.

Напомним, сначала он вместе с Макеевой переманил в Москву их старшего сына, Андрея, и настроил его против матери. А потом Анастасия стала добиваться расположения дочери Романа обещаниями разных подарков и предлагала ей, чтобы та тоже переехала к ним из Словении. Но Анна на контакт с новой женой своего отца не пошла, и в результате между подростком и взрослой женщиной возник конфликт. Макеева даже пригрозила девочке подать на нее в суд за клевету в свой адрес. Мальков за дочь не вступился, поскольку с некоторых пор поддерживает только свою новую супругу, назвал поведение девочки низким и обвинил ее во лжи.

А Светлана решила действовать на опережение, и, как выяснилось, 10 августа в суде был зарегистрирован иск ее 14-летней дочери к супруге отца в ответ на агрессивные высказывания актрисы.

«Анна Малькова, которая была подвергнута оскорблениям и травле со стороны Макеевой А. В., подала в суд. Жизнь заставляет защищаться», — заявила Светлана Малькова изданию Starhit.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше