Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Жизнь страдающей от неизлечимой болезни Заворотнюк под угрозой: «Ее прокляли»

Жизнь страдающей от неизлечимой болезни Заворотнюк под угрозой: «Ее прокляли»

В Сети нашли причину недуга актрисы.

Несколько лет назад актрисе Анастасии Заворотнюк поставили страшный онкологический диагноз: глиобластома. Врачи утверждают, что данная болезнь неизлечима, однако есть способы, которые помогают продлить больному жизнь и добиться стойкой ремиссии. Как сообщает издание «Комсомольская правда», медикам удалось стабилизировать состояние звезды сериала «Моя прекрасная няня».

Артистке пришлось перенести ряд операций по удалению опухоли, а также пройти курс химиотерапии. Кроме того, Анастасия получает отечественную противораковую вакцину. Препарат был разработан питерскими специалистами для Заворотнюк на основе ее собственных клеток. Как пишут в Сети, именно он помог актрисе добиться ремиссии.

Между тем интернет-пользователи твердят, что жизнь страдающей от неизлечимой болезни Заворотнюк находится под угрозой из-за какого-то проклятия. В частности, один из комментариев в Сети гласит: «Рак — это болезнь „взаимных проклятий“. Если на человека сыпятся проклятия, то в дальнейшем у него с большой степенью вероятности обнаружится рак. Настя в своей жизни много людям причинила нехорошего своими любовными историями. И совершенно ясно, что за такое ее прокляли».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше