Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Жизнь прекрасна, если бы не вирус»: названы сроки выписки Александра Ширвиндта из больницы

«Жизнь прекрасна, если бы не вирус»: названы сроки выписки Александра Ширвиндта из больницы

Худрук Театра сатиры и его жена «жалуются» на обильное питание в клинике.

Почти две недели назад был госпитализирован народный артист РСФСР Александр Ширвиндт. Как оказалось, 86-летний художественный руководитель Московского театра сатиры заразился коронавирусной инфекцией и, несмотря на то, что болезнь протекает в легкой форме, в силу его возраста медики решили отправить Александра Анатольевича в больницу. Вместе с ним была госпитализирована и его жена Наталья Белоусова, у которой также подтвердился COVID-19.

На днях сын супружеской пары Михаил Ширвиндт опубликовал в личном блоге пост, в котором сообщил, что его родители идут на поправку и в ближайшие выходные уже отправятся домой.

«Единственное, что их раздражает в больнице, — это слишком обильное питание, поскольку гостинцы несут абсолютно все: врачи, медсестры, соседи по палатам, я, внуки...Жизнь прекрасна, если бы не вирус», — передал Михаил слова своих родителей пользователям сети.

Еще он опубликовал архивные фотографии, на которых запечатлен вместе с отцом. На черно-белых снимках молодой Александр Анатольевич изображал даму, а юный Михаил — джентльмена, видимо, в постановках домашнего театра. Ширвиндт-младший отметил, что эти и другие не менее интересные фото можно увидеть в его книге «Мемуары двоечника».

«Приятно слышать, что все хорошо», «Фотографии классные. А хорошее питание — это народная любовь», «Прекрасная новость, здоровья любимому актеру и вашей мамочке», — радуются пользователи сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше