Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Жизнь покажет, какие мы»: Максим Матвеев занялся сбором мусора

«Жизнь покажет, какие мы»: Максим Матвеев занялся сбором мусора

Артисту помогал его сын.

Актер Максим Матвеев опубликовал в личном микроблоге в Instagram новый пост, в котором рассказал, что отправился вместе с сыном на прогулку в лес. Однако вместо того, чтобы полюбоваться природой, артист и его наследник занялись уборкой мусора.

Матвеев поведал, что в результате им удалось собрать два мешка мусора, в котором был и пластик, и стекло, и одноразовые салфетки, и алюминиевые банки, и даже баночки для покупных червей. Он уточнил, что все это было собрано у Лемболовского озера, которое особенно ценится рыболовами и любителями пожарить шашлыки.

При этом публикацию Матвеев сопроводил диалогом со своим сыном, который спросил его о том, почему люди такие неаккуратные и выразил надежду на то, что он и его отец вовсе не такие. На это Максим ответил следующим образом: «Хочется верить... а вообще жизнь покажет, какие мы».

Напомним, что актер с 2010 года женат на своей коллеге по цеху — актрисе Елизавете Боярской. Пара воспитывает двоих сыновей: девятилетнего Андрея и двухлетнего Григория. К слову, этот брак для звезды стал вторым по счету. В 2008 году он женился на актрисе Яне Сексте, однако уже через год супруги развелись, общих же наследников у них нет.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше