Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Жизнь не будет прежней»: Бузова и Стоцкая ошарашили фанатов нежным поцелуем

«Жизнь не будет прежней»: Бузова и Стоцкая ошарашили фанатов нежным поцелуем

Певицы хохотали и плакали, когда смотрели постановку про любовь. 

Ольга Бузова и Анастасия Стоцкая побывали на премьере мюзикла «День влюбленных». Певицы вышли в свет в соответствующих образах: Анастасия — в элегантном, классическом черном блейзере и белых брюках, Ольга — в прелестном бежевом платье с глубоким декольте и модными рукавами-фонариками.

«Посмотрели невероятную премьеру мюзикла "День влюбленных". Смеялись, хохотали, плакали! Потрясающе, узнаваемо, очень здорово! Куколка, Ольга Бузова, была рада тебя видеть. И жду в октябре у меня на премьере мюзикла "Шахматы"», — обратилась к коллеге Стоцкая в подписи под фото, на котором они вместе с ней позировали.

Ольга же отметила, что «в этой постановке ребята смогли передать на тысячу процентов состояние двух влюбленных и их сомнения». По мнению телеведущей, влюбленным мешают подруги, друзья, мамы, папы, но в итоге побеждает любовь.

«Я бы очень сильно расстроилась, если бы в конце прозвучала фраза: "Свадьбы не будет!"» — призналась Бузова изданию «СтарХит».

К слову, на одном из снимков артистки запечатлены в тот момент, когда нежно целуют друг друга в губы. Фото произвело фурор в сети, а поклонники звезд стали расточать им комплименты.

«Красотки», «Классные», «Моя жизнь не будет прежней», «Красивые и успешные женщины», «Обе куколки», — восхищаются пользователи сети.

Даже сам поп-король оставил свой комментарий под снимком певиц. «Мои самые любимые девочки», — заявил Филипп Киркоров.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше