Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Живот втянул?»: поклонники раскритиковали пляжное фото Александра Реввы

«Живот втянул?»: поклонники раскритиковали пляжное фото Александра Реввы

Шоумен вместе семьей улетел в Объединенные Арабские Эмираты.

Вот уже несколько дней Александр Ревва с женой и двумя дочками отдыхает в Дубае, где этой осенью собрался весь свет российского шоу-бизнеса. Ведущий поддразнил подписчиков фотографией в плавках на фоне Персидского залива.

«Сегодня очень волнуется море. Ну, конечно, я давно не был на пляже», — написал в своей шутливой манере «Артур Пирожков». На снимке можно разглядеть мощные плечи и торс звезды, но некоторым фолловерам поза Реввы показалась неестественной.

«Выдыхай, Сань», «Живот втянул?», «Живот вышел из кадра», «Не самое удачное фото», — посмеялись над артистом в комментариях.

Правда, менее придирчивые поклонники, напротив, похвалили физическую форму резидента Comedy Club. «После такого торса не только море, но и женщины будут волноваться», «Культурист, браво», «Мачо», — пишут восхищенные читатели.

К слову, Ревва очень тщательно следит за своим телом и даже в отпуске не забывает тренироваться. На днях он показал в микроблоге фото, на котором запечатлен вместе с женой Анжеликой после пробежки по набережной. Напомним, что актер и певец очень предан своей единственной супруге — они счастливы в браке уже 16 лет и воспитывают двух дочек — Алису и Амели.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше