Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Живот очевиден»: Полину Максимову заподозрили в беременности от Корешкова

«Живот очевиден»: Полину Максимову заподозрили в беременности от Корешкова

Актеры влюбились друг в друга на съемочной площадке.

Полина Максимова и Егор Корешков побывали в гостях у Ивана Урганта в его вечернем шоу. Прежде всего, звезда «Деффчонок» поздравила с днем рождения своего коллегу, получившего известность после сериала «Отель Элеон». Полина вынесла в студию охапку воздушных шариков, среди которых были те, что в виде цифр сообщали: Егору Корешкову исполнилось 34 года.

Потом молодые люди в эфире программы признались во взаимных нежных чувствах и рассказали о том, как и когда все начиналось. Как выяснилось, искра между влюбленными пробежала на съемочной площадке сериала «257 причин, чтобы жить».

«Я спросил Полину, чем она будет заниматься после съемок. И она ответила, что после проекта у нее будет свадьба. Я, конечно, расстроился, но она добавила: "С тобой"», – вспоминает Егор самый первый день их совместной работы в сериале.

Первый поцелуй молодых людей был не настоящим, а киношным. Целоваться нужно было перед камерами, а Полина и Егор были основательно простуженными, поэтому никаких чувств тогда не испытали. Сегодня они с юмором вспоминают о том тесном контакте друг с другом не иначе, как о «сопливом поцелуе».

Полина и Егор вместе уже полгода. Недавно они переехали в новую квартиру и с удовольствием обустраиваются в ней.

Ведущий «Вечернего Урганта» с радостью констатировал тот факт, что «произошло чудо расчудесное, которого не было долгие годы, и актеры, которые играли влюбленную пару, влюбились по-настоящему».

Фанаты звезд предположили, что в их молодой семье скоро будет пополнение.

«Такое ощущение, что Полина в положении», «Ну, конечно, в положении, живот очевиден. Да и руки все время на него складывала», «А Максимова беременная, заметили?» – отметили внимательные телезрители Первого канала.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше