Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Живет на отнятые у меня деньги»: Волочкова публично осудила бывшего гражданского мужа, задолжавшего ей 3 млн долларов

«Живет на отнятые у меня деньги»: Волочкова публично осудила бывшего гражданского мужа, задолжавшего ей 3 млн долларов

Анастасия Волочкова рассказала, на что экс-сожитель тратит ее деньги.

43-летняя Анастасия Волочкова во всеуслышание заявила о том, что отец ее единственной дочери бизнесмен Игорь Вдовин задолжал балерине ни много ни мало 3 миллиона долларов. Эти деньги он якобы взял на развитие бизнеса. Причем, как отметила Волочкова, у отца бывшей жены он также просил миллион долларов, но свекор разумно решил с такими большими деньгами не расставаться. Экс-приму Большого театра возмутило то, что к личной жизни Вдовина, даже с учетом его «заслуг», общественное мнение относится более щадяще, чем к ее романтическим приключениям.

«Знаете, что меня поражает? Что человека, который живет на отнятые у меня деньги со всеми бабами любыми, какими он хочет, и предыдущую жену тоже кинул, так же, как и меня, и тоже просил у папы миллион долларов, но папа оказался с мозгами, но тоже продал ее машину, вот у этого человека, Вдовина – его, простите, любовницы – они «возлюбленные». А, простите, мои возлюбленные – это «любовники», – посетовала Анастасия Волочкова в интервью изданию Дни.ру.

В последние месяцы в СМИ неоднократно обсуждали новый – предполагаемый, – роман балерины со скандальным журналистом Денисом Сорокиным. Поклонники Волочковой даже ожидали, что дело закончится свадьбой. Однако пока не дождались. Сама Анастасия утверждает, что с Сорокиным они исключительно друзья, притом давние – по признанию самой Анастасии, журналист был бы ей лучшей парой, чем задолжавший ей миллионы бизнесмен.

«Лучше бы я за тебя вышла замуж 10 лет назад. Главное, что у нас любовь», – рассказала Анастасия в видеоинтервью, опубликованном на Instagram странице Сорокина.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше