Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Жирные, курящие, пьющие»: фанаты Наташи Королевой ужаснулись архивному видео с Варум, Лолитой и Киркоровым

«Жирные, курящие, пьющие»: фанаты Наташи Королевой ужаснулись архивному видео с Варум, Лолитой и Киркоровым

Наташа Королева решила предаться ностальгии и опубликовала в своем Instagram видео из личных архивов, в котором засветились многие её звездные друзья и коллеги – вот только попытку «в ностальгию» оценили далеко не все.

В Instagram певицы несколько часов назад появился действительно интересный (как минимум для тех, кто родился еще в СССР и в детстве и юности отплясывал на дискотеках под «Желтые тюльпаны») видео ролик. В коротком видео запечатлены сразу несколько отечественных звезд «разлива» 1996 года: как следует из пояснения самой Наташи, видео снято в салоне самолета, где артисты коротают в полете время, играя в карты на деньги и на раздевание.

На коллективные гастроли, судя по видео ролику, в далеком 1996 году отправился целый «звездный десант» – в видео можно увидеть совсем еще молодую Анжелику Варум, саму Наташу Королеву, Ирину Аллегрову, Лолиту Милявскую, Филиппа Киркорова, Владимира Винокура.

Аллегрову не сразу узнала. Лолита такая мило-домашняя... Варум очаровашка с точеной фигурой . Наташа мне напомнила в моменте « я бы не брала..» героиню фильма «Любовь и голуби», которая мать: «Кака любовь?»

Ради справедливости стоит отметить, что далеко не все подписчики Королевой в Instagram разделили ее ностальгический настрой. Да, большинство сошлось во мнении, что «какое видео, так здорово. Все так мило, душевно. Без всякого пафоса» – но вот некоторым в этом видео в первую очередь бросился в глаза тот факт, что времяпрепровождение за азартными играми звезды «скрашивают» еще и курением и употреблением алкоголя. Пользователи отметили, что нынешние звезды «не чета» поколению, выступавшему на эстраде в 90-х: если тогда самые популярные певицы активно злоупотребляли алкоголем, сигаретами и выглядели в результате много старше своих лет, то певицы нынешние следят за собой и выглядят намного лучше.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше