Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Жирная селёдка»: 39-летняя Слава с юмором прокомментировала неидеальную фигуру

«Жирная селёдка»: 39-летняя Слава с юмором прокомментировала неидеальную фигуру

Слава сравнила свою фигуру в концертном платье с жирной рыбиной.

39-летняя Слава критически и с юмором относится к своей внешности. Певица умело подчеркивает свои достоинства, и, в том же время, аккуратно высмеивает недостатки , видимо, чтобы другим не повадно было. Перед концертом в Рыбинске звезда опубликовала в Instagram небольшое видео, где она красуется перед зеркалом с двумя девушками из подтанцовки. На всех троих надеты переливающиеся платья в пол.

«Три золотые рыбки уже в Рыбинске! Две килечки и жирная селедка», – с юмором прокомментировала неидеальную, особенно на фоне танцовщиц, фигуру Слава.

«Чистой водички, вам рыбачки!!», – пожелала успехов певице актриса Эвелина Бледанс.

Подписчики же на самокритику Славу обратили мало внимания, оставшись в восторге от увиденного.

«Жирная» селедочка вкусней», «Слава, красавица, а смех просто заражает!», «Вкусные рыбки», «Кокетка! Ни грамма не жирная», «Настя, вы не жирненькая, вы аппетитная», «Селедочка уж очень хороша и красивая», – отреагировали поклонники.

Фанаты настояли на том, что на видео совсем не рыбины, а русалки в переливающейся чешуе.

«Три красотки– русалочки!!!», «Я не увидела селедки. Зато обнаружила роскошную русалку», – изменили «минус» на «плюс» в рыбных ассоциациях поклонники Славы.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше