Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Жесткий челлендж: Ольга Бузова измазала белье шоколадом и съела едкий лук

Жесткий челлендж: Ольга Бузова измазала белье шоколадом и съела едкий лук

Звезды устроили необычное соревнование в сети.

Ольга Бузова, как и многие селебрити, развлекает себя на карантине как может. Помогают ей в этом друзья, в частности, блогер Роман Каграманов предложил челлендж: съесть чеснок с луком, а потом поцеловать своего жениха Давида Манукяна. Певица с заданием справилась, утешая себя тем, что это еще и полезно. «А вот тебе, Рома, хана», — добавила Ольга уже в самом конце. К слову, чем себя утешил Манукян — осталось за кадром.

Надо сказать, что суженому Бузовой здорово достается на самоизоляции. Пока Манукян ходил в магазин, певица выполнила еще одно задание челленджа: вымазала его нижнее белье шоколадом. Суть заключалась в том, чтобы разыграть сценку с главным вопросом: «Я не поняла, это что я сейчас нашла возле нашей кровати?». Задание Бузова выполнила, а вот белье ей пришлось застирать.

Общественность находится на самоизоляции пятый день. За это время многие звезды существенно увеличили количество семейных постов на своих страницах в соцсетях. Например, Пугачева и Галкин с детьми поют в прямом эфире, а Лера Кудрявцева на недавнем фото кормит маленькую дочь.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше