Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Жену Моргенштерна обвинили в двуличности: «Не нежный цветочек»

Жену Моргенштерна обвинили в двуличности: «Не нежный цветочек»

По мнению психолога, Дилара во многом похожа на своего супруга.

Этим летом рэпер Моргенштерн женился на модели и блогере Диларе Зинатуллиной. Отношения пары не были простыми: влюбленные то расставались, то сходились, а пользователи сети и вовсе не верили, что они когда-либо дойдут до ЗАГСа. Все потому, что многие не понимали, как скромная Дилара может быть рядом с человеком со столь скандальной репутацией.

Чтобы разобраться в ситуации, корреспонденты портала «Утро-новости» обратились к психологу Полине Токаревой, которая уличила жену исполнителя в двуличности. «Она не нежный цветочек, и я допускаю, что все, что показывает Моргенштерн — это сценический образ», — подытожила эксперт.

По уверению Токаревой, музыкант понимает потребности публики и знает, как монетизировать свое творчество. При этом заработанные деньги он вкладывает в новый клип или же в открытие ресторана, а «не спускает непонятно на что». Также психолог обратила внимание на то, что Моргенштерн свои отношения с Зинатуллиной оформил официально, что говорит о его готовности брать на себя ответственность. По мнению эксперта, влюбленные не слишком отличаются друг друга, поскольку «подобное притягивает подобное». Также она назвала блогера «симпатичной и хорошей девочкой».

Добавим, что сама Дилара ранее говорила поклонникам в сети о том, что вовсе не является такой покладистой и спокойной, какой может показаться на первый взгляд.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше