Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Жену Идриса Эльбы перепутали с его 19-летней дочерью

Жену Идриса Эльбы перепутали с его 19-летней дочерью

Актер вышел на красную дорожку вместе с третьей супругой и наследницей от первого брака.

Идрис Эльба известен поклонникам как один из самых кассовых голливудских актеров, а по версии журнала People он к тому же самый сексуальный мужчина на планете. Артист прославился после роли Стрингера Белла в сериале HBO «Прослушка», затем проявил комедийный талант в проекте «Офис» и получил «Золотой глобус» за роль своенравного лондонского детектива в многосерийном фильме «Лютер». А на днях на британском кинофестивале Эльба представил вестерн «Тем больнее падать»: в нем он сыграл убийцу Руфуса Бака, который вышел из тюрьмы, но стал мишенью для других бандитов.

Жену Идриса Эльбы перепутали с его 19-летней дочерью

На красную дорожку Идрис вышел вместе со своей женой Сабриной и дочерью Исан. Однако представители прессы не сразу поняли, кто из темнокожих красавиц ему приходится супругой, а кто — наследницей от первого брака. Известно, что Сабрине 32 года, а Исан всего 19 лет, но выглядят они практически ровесницами. К тому же бывшая модель производит приятное впечатление стилем и шиком, который невозможно скрыть за обманчивой простотой ее белого платья. А треугольные вырезы наряда на тонкой талии звезды свидетельствуют о ее совершенной форме. Исан же, хоть и совсем юная девушка, но за фигурой явно не следит. Она надела мини-платье в скучную клетку, которое подчеркнуло ее пышный бюст и открыло совсем не идеальные ноги.

Напомним, актер был женат три раза. В браке с визажистом Ханной Норгаард родилась Исан, но супруги прожили вместе только четыре года. В 2014 году Найана Гарт, которая тоже визажист по профессии, родила ему сына Уинстона, но и эти отношения быстро завершились. А в 2017 году Идрис встретил канадскую модель Сабрину Даур и вскоре сделал ей официальное предложение руки и сердца.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше