Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Женщину с 3 детьми не может полюбить красавец»: Седокова улетела спасать брак в Майами

«Женщину с 3 детьми не может полюбить красавец»: Седокова улетела спасать брак в Майами

Знаменитости начали встречаться в 2019 году.

Певица Анна Седокова прокомментировала слухи о своем расставании с баскетболистом Янисом Тиммой. Соответствующая публикация появилась в Stories ее Instagram-страницы.

Так, об отношениях знаменитостей стало известно в 2019 году. С того времени регулярно появляются слухи о расставании пары, которые, однако, не подтверждаются. Так и в этот раз в СМИ появилась информация, что певица прекратила отношения со своим супругом.

Седокова не могла не прокомментировать домыслы общественности. В Stories она опубликовала серию видео, в которых ее муж не встречает ее в аэропорту Лос-Анджелеса. Певица в шутку отметила, что СМИ были правы: Тимма действительно решил с ней расстаться. Однако уже в следующих видео она пишет, что все это лишь шутка, и рассказывает о своем отношении к постоянным слухам.

«За столько времени о нас написали столько гадостей. <...> И, возможно, им бы хотелось, чтобы мы расстались, чтоб доказать себе, что любви не существует или женщину с тремя детьми не может полюбить двухметровый красавец», — пишет Седокова.

Позднее же певица опубликовала трогательное фото, сделанное в автомобиле баскетболиста. На снимке супруги нежно держатся за руки, что умилило подписчиков. В комментариях они поддержали знаменитость и призвали ее не реагировать на домыслы хейтеров.

«Будьте безгранично счастливы», — пишут фанаты.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше