Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Женщина с огоньком»: Прохор Шаляпин рассказал о новой возлюбленной-миллионерше

«Женщина с огоньком»: Прохор Шаляпин рассказал о новой возлюбленной-миллионерше

Певец провел время на курортах класса люкс за счет подруги.

36-летний Прохор Шаляпин недолго грустил в одиночестве после расставания с Виталиной Цымбалюк-Романовской. Артист закрутил роман с 40-летней Татьяной, жительницей Канады, в молодости эмигрировавшей из России. По слухам, новая пассия Шаляпина — владелица адвокатского бюро, специализирующегося на разводах, парка раритетных автомобилей и состояния в 35 млн долларов.

Как рассказал Прохор Шаляпин, с миллионершей он познакомился на корпоративе, где пел на заказ. Он приглянулся Татьяне, и она позвала певца в Монако, а затем в Лос-Анджелес.

«После выступления мы с Таней сблизились и еще несколько недель провели вместе», — признался Шаляпин.

В США пара жила в люксовых номерах Waldorf Astoria Beverly Hills, потратив за несколько дней два миллиона рублей. После пара отправилась в недешевый тихоокеанский круиз на лайнере Royal Princess, где каюта премиум-класса стоит по полмиллиона рублей на одного человека.

За чей счет состоялся столь роскошный отдых, Прохор прямо отвечать не стал. Но, как пояснил артист, он остался под впечатлением от времени, проведенного с Татьяной.

«Самое главное, что она женщина с огоньком. С такой не соскучишься», — ушел от ответа «КП» Шаляпин.

Он пояснил, что вскоре едет к возлюбленной в Канаду. Также он пригласил женщину посетить Москву.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше