Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Женщина с ментальными яйцами»: Лолита выразила уважение побежденной в конкурсе Бузовой

«Женщина с ментальными яйцами»: Лолита выразила уважение побежденной в конкурсе Бузовой

Певицы стали соперницами на музыкальном шоу «Студия СОЮЗ».

Лолиту и Ольгу Бузову пригласили поучаствовать в юбилейном сотом выпуске программы на ТНТ. Артистки много смеялись, импровизировали, угадывали хиты из 90-х и, конечно же, пели. В конце передачи девушкам предложили исполнить одну из песен Бузовой. Правда, ее нужно было не спеть, а проорать.

Лолита виртуозно справилась с заданием, а вот Ольга не смогла эффектно представить зрителям собственную композицию. Примечательно, что Милявская, покорившая ведущих оригинальной подачей, даже не знала, что исполняет популярный трек Бузовой. Звезда «Дома 2» не смогла скрыть разочарования, но искренне восхитилась талантом конкурентки и порадовалась за ее победу.

Бизнесвумен сравнила себя и Лолиту с «двумя вишенками на торте». «Не знаю, кто может быть круче нас», — уверено заявила она. Милявская тоже сказала в адрес Оли теплые слова, правда, не такие поэтичные. Эпатажная певица назвала свою оппонентку «женщиной с ментальными яйцами» и призналась, что активно следит за ее жизнью в социальных сетях.

Кроме того, Лолита призналась, что потрясена профессионализмом ведущих и самим шоу «Студия СОЮЗ». «Программа очень познавательная и интеллектуальная», — сказала она. Напомним, что продюсеры давно зазывали Милявскую на съемки, но она много раз отклоняла приглашения. Похоже, на карантине артистка пересмотрела свои приоритеты и согласилась на участие.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше