Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Женщина с идеальным телом»: Юлия Паршута в пикантном белье показала смелые фото 

«Женщина с идеальным телом»: Юлия Паршута в пикантном белье показала смелые фото

Звезда примерила на себя неожиданный образ. 

На днях Юлия Паршута опубликовала в своем микроблоге свежие снимки, на которых предстала практически обнаженной. Артистка решила добавить немного провокации в свой Instagram, сделав его более откровенным и открытым для пользователей.

На фото 32-летняя экс-солистка группы «Инь-Ян» выглядела сногсшибательно. Она надела черное бюстье без лямок, которое выгодно подчеркнуло пышный бюст певицы, а также примерила красное нижнее белье с высокой талией. Паршута дополнила образ красными босоножками на шпильке.

Юлия собрала волосы в высокий хвост и сделала легкий макияж, который лишь подчеркнул ее глаза.

Артистка соблазнительно позировала на высоком стуле, постоянно направляя томный взгляд в сторону фотографа. Она выбрала для реализации своего фотопроекта фоновую студию, чтобы никакие предметы интерьера не отвлекали от ее персоны.

Певица поделилась в подписи к снимкам тем, чего ей не хватает в жизни. «Мне, например, не хватает жесткости в характере, встреч с друзьями, немного доверия миру и укропчика в салатике. А в целом, я бы ничего не хотела менять», – призналась Паршута. Она также заявила, что хотела бы и дальше гулять в нижнем белье, но уже холодно и пора утепляться.

Поклонники с восторгом отнеслись к новому образу певицы. «Самая красивая», «Тобой доволен», «Загляденье!», «Богиня», «Роскошная женщина», «Женщина с идеальной фигурой», – написали фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше