Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Женщина-огонь»: Глюкоза показала идеальную фигуру в откровенном купальнике

«Женщина-огонь»: Глюкоза показала идеальную фигуру в откровенном купальнике

Знаменитость проводит каникулы во Флориде.

Певица и актриса Глюкоза поделилась на своей Instagram-странице пикантной фотографией, сделанной на отдыхе. На снимке 34-летняя артистка позирует в фиолетовом слитном купальнике с глубокими вырезами на бедрах, который подчеркивает ее привлекательную фигуру, на фоне пальм и здания отеля. Глюкоза дополнила образ ярким шелковым платком, который обмотала вокруг головы, а также большими солнцезащитными очками в квадратной металлической оправе и распущенными вьющимися волосами, что сделало ее похожей на хиппи 70-х.

В подписи знаменитость лаконично оставила лишь смайлик в виде сердечка.

Поклонники высоко оценили кадр. Они осыпали знаменитость комплиментами. По их мнению, образ прекрасно подходит Глюкозе и подчеркивает сильные стороны ее привлекательной фигуры.

«Женщина-огонь», — уверены подписчики.

Другие фанаты попытались узнать бренд купальника и подробности отдыха: где именно остановилась Глюкоза, нравится ли ей в Майами. Но певица не ответила на комментарии подписчиков.

Судя по публикациям в социальных сетях, Глюкоза лишь недавно отправилась на каникулы. Певица практически не публикует фотографии и видео, лишь изредка радуя поклонников снимками с отдыха.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше