Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Женщина года»: Регина Тодоренко отдала награду покалеченной Маргарите Грачевой 

«Женщина года»: Регина Тодоренко отдала награду покалеченной Маргарите Грачевой

Звезда «Орла и решки» пытается восстановить доверие публики. 

Из-за серьезного скандала, связанного с необдуманными словами в адрес жертв домашнего насилия, Регина Тодоренко потеряла множество рекламных контрактов на крупные суммы. Однако женщина лишилась не только денег, но и любви зрителей. У нее также забрали звание «Женщина года», которое ежегодно присуждает журнал Glamour.

Но Регина не унывает и пытается найти способы восстановить свою репутацию и вернуть признание общественности. Так, она сняла фильм о жертвах домашнего насилия, который посмотрело уже более четырех миллионов человек. Также ведущая пожертвовала два миллиона рублей благотворительному фонду, который помогает женщинам, попавшим в руки домашних тиранов.

В этот раз она передала свою статуэтку «Женщина года» жертве подобного насилия Маргарите Грачевой, которая лишилась кистей рук из-за издевательств бывшего супруга. «Помните, я отправляла свою книгу Регине, – спросила у своих подписчиков девушка. – А сегодня пришла ответная посылка».

В своем обращении к фолловерам Маргарита попросила не высказываться негативно о Тодоренко, так как считает, что Регина пытается исправить совершенную ошибку. Она пообщалась с ведущей и сказала, что статуэтка для нее ничего не значит и лучше бы она получила в подарок костюмы панд. Однако звезда выслала ей и «тяжелую стекляшку», и наряды.

Грачева осталась довольна таким жестом Регины. Девушка отметила, что продолжает верить в людей даже после страшного предательства со стороны супруга и надеется, что в скором времени люди оценят «подлинность действий» Тодоренко.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше