Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Женился на ровеснице дочери: 63-летний Дольф Лундгрен сыграл тайную свадьбу

Женился на ровеснице дочери: 63-летний Дольф Лундгрен сыграл тайную свадьбу

И ровесница, и выглядит, как дочь.

Американский актер и продюсер Дольф Лундгрен уже давно встречается с новой избранницей — фитнес-инструктором из Лос-Анджелеса Эммой Крокдал, которая на 38 лет моложе звезды боевиков. По сообщениям Daily Mail, пара могла недавно тайно пожениться, так как на одном из последних снимков, появившихся в сети, у Дольфа на левой руке красовалось кольцо, очень похожее на обручальное.

Пара полгода назад объявила об официальной помолвке. Известно это стало из аккаунта Instagram самой Эммы, которая опубликовала фото, где хвастается помолвочным кольцом на своем пальце. «Ущипните меня!» — подписала снимок девушка, сверкающая от счастья. Рядом с ней стоит ее возлюбленный и широко улыбается, радуясь, что Эмма сказала заветное «да».

Ранее Лундгрен был женат на Анетт Квиберг, в союзе с которой у актера родились две дочери. Иде в этом году исполнилось 24 года, а Грете — 19 лет. Пара существовала с 1994 года, что по меркам современного шоу-бизнеса достаточно долго. Расстались бывшие супруги в 2011 году. К слову, молодой избраннице звезды «Рокки 4» сейчас ровно столько же, сколько и его старшей дочери. Судя по фотографиям Иды и Эммы, блондинки очень сильно похожи друг на друга, что в одно время вызвало шутки среди пользователей сети: «Твоя дочь обручилась? Поздравляю, Дольф».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше