Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Жених больше вам подходит»: 53-летняя Алика Смехова затмила невесту на чужой свадьбе

«Жених больше вам подходит»: 53-летняя Алика Смехова затмила невесту на чужой свадьбе

Пользователи сети решили, что у невесты есть повод для ревности.

Актриса Алика Смехова опубликовала в Instagram новый пост, в котором показала кадры со свадьбы предпринимателя Валерия Закутского и Марии Шикаревой. На торжестве знаменитость предстала в довольно романтичном образе: она распустила свои волосы, сделала нежный макияж и надела длинное летящее платье светло-бежевого оттенка.

При этом в «карусельке» из опубликованных артисткой снимков были и такие, где она запечатлена в компании молодоженов. Многие пользователи сети, увидев Алику рядом с невестой, посчитали, что она попросту затмила ту своей красотой.

«Алика, вы просто супер, невеста не заревнует?», «Красивее невесты», «Жених больше вам подходит», — подчеркнули поклонники Смеховой. Примечательно, что она не прошла мимо подобных комментариев. Например, артистка возразила, что невеста была «прекрасна», а также высказалась про свои отношения с Закутским. «Он мой друг, коллега, брат!» — написала Алика.

Добавим, что сама Смехова, как известно, выходила замуж трижды. Так, первым ее супругом был режиссер Сергей Ливнев. Затем артистка состояла в браке (правда, в течение всего двух месяцев) с президентом Федерации бобслея и скелетона России — Георгием Беджамовым. Также семь лет Алика была замужем за неким бизнесменом по имени Николай, от которого в 2000 году родила сына Артема. После расставания с третьим мужем звезда встречалась с предпринимателем Игорем Макаровым, однако до ЗАГСа пара так и не дошла. У экс-возлюбленных есть общий сын — 13-летний Макар.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше