Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Жена Ярмольника предала огласке пикантные подробности его измены

Жена Ярмольника предала огласке пикантные подробности его измены

Актер разрушил брак ради другой.

Оксана Ярмольник в беседе с Кирой Прошутинской вспомнила о том, как начались ее отношения с супругом. Она заверила, что история, которую любит рассказывать Леонид Исаакович, не во всех деталях соответствует правде.

Они действительно встретились в очереди за билетами на кассе, а позже пересеклись на вечеринке у общего друга. Там артист и начал ухаживать за Оксаной, несмотря на присутствие в квартире его жены Елены Коневой.

Прошутинская удивилась, неужели Ярмольник оказывал знаки внимания другой женщине на глазах у законной супруги.

«Жена была на кухне, и дело у них шло к разводу, судя по всему. Как-то так случилось, что через день Леня ушел от своей жены, с которой я в прекрасных отношениях — очень ее люблю и уважаю, она изумительная — я не разбивала семью, он сам пришел», — объяснила дизайнер в передаче «Он и она».

Оксана отметила, что далеко не сразу влюбилась в Ярмольника. Помимо него за ней также ухаживал Александр Абдулов, однако он оказался не в ее вкусе, и шанс покорить себя она дала Леониду.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше