Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Жена Николаева перепугала россиян: «Лицо несчастливое, голос грубый»

Жена Николаева перепугала россиян: «Лицо несчастливое, голос грубый»

Общественность переживает за состояние знаменитости.

Певица и супруга композитора Игоря Николаева, Юлия Проскурякова, удивила поклонников своим изменившимся внешним видом. Мнением пользователи сети поделились в комментариях к публикации Николаева на странице в Instagram.

Так, в аккаунте знаменитости появилась большая запись, посвященная недавнему дню рождения его наследницы — Вероники. Пост композитор сопроводил не только подробным описанием праздника, но и прикрепил множество фото и видео, на одном из которых можно увидеть зажигательно танцующую Проскурякову в алом брючном костюме.

Пользователи сети не прошли мимо публикации, однако далеко не всем она пришлась по духу. Некоторые фанаты отметили внешний вид супруги Николаева, показавшийся им странным и болезненным. В комментариях можно встретить сообщения, в которых подписчики обсуждают увиденное и рекомендуют знаменитости следить за собой, а отцу именинницы — быть внимательнее и заботливее с супругой.

«У мамочки напряженное и очень несчастливое лицо, подходит дочь, она не улыбается ей, голос грубый стал», — пишут пользователи сети.

Также некоторые фанаты сравнили поведение Юлии Проскуряковой с Наташей Королевой, бывшей избранницей композитора. По мнению подписчиков, кто-то из знаменитостей копирует поведение другой, ведь нынешняя жена Николаева стала очень похожа на знаменитую певицу, с которой музыкант расстался в 2001 году.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше