Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Жена Игоря Николаева призналась, что долго не могла родить ребенка: «10 лет пробовали»

Жена Игоря Николаева призналась, что долго не могла родить ребенка: «10 лет пробовали»

Знаменитости стали мужем и женой в 2010 году.

Юлия Проскурякова, супруга музыканта и продюсера Игоря Николаева, рассказала, сколько лет не могла зачать ребенка от своего мужа. Подробностями личной жизни знаменитость поделилась в сториз своей Instagram-страницы.

Так, признание знаменитости стало ответом на один из вопрос фанатов. Как оказалось, их дочь Веронику, которая появилась на свет в 2015 году, Юлия смогла зачать далеко не с первого раза.

«10 лет пробовали», — призналась Проскурякова.

Однако многочисленные попытки стали не единственной проблемой. В ряде интервью 38-летняя супруга Николаева рассказывала, что их единственная дочь появилась на свет недоношенной, и врачи приложили множество усилий для ее спасения.

Ни Николаев, ни его жена в беседах с прессой никогда не делились множеством подробностей своей совместной жизни. Однако теперь можно предположить, что их роман начался как минимум в 2005 году, а может быть, и намного раньше.

Напомним, что Юлия стала третьей женой Игоря Николаева: знаменитости сыграли свадьбу в 2010 году. До этого он был женат на Елене Кудряшовой, которая в 1978 году родила музыканту дочь Юлию. Позже артист женился на Наталье Королевой, с которой в итоге расстался в 2001-м.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше