Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Жена Бурака Озчивита шокировала соцсети фото без макияжа

Жена Бурака Озчивита шокировала соцсети фото без макияжа

Поклонники актрисы считают, что внутренняя красота гораздо важнее внешней.

Турецкая актриса Фахрие Эвджен опубликовала в микроблоге фото, на которых продемонстрировала подписчикам свою природную красоту. Звезда снималась в закрытой черной одежде, словно акцентируя внимание поклонников на своем лице, не тронутом косметикой.

Впрочем, ее выразительные черты не нуждались в дополнительных красках. Большие карие глаза, высокие брови, красиво очерченные губы, длинные густые волосы – таков портрет Фахрие на фоне солнечной турецкой природы, в окружении которой ее естественная красота выглядела еще ярче.

Фанаты Эвджен стали обсуждать фотосессию артистки и во мнениях разделились на две группы. Одни поклонники уверены, что актриса является идеалом красоты, другие считают, что она своей внешностью не выделяется среди многих обычных женщин. Однако подписчики сошлись в одном: внешняя красота не настолько важна, как внутренний богатый мир.

Напомним, 33-летняя Фахрие Эвджен, жена популярного актера Бурака Озчивита, родилась в ФРГ в семье турка, эмигрировавшего из Салоников, и черкешенки. После окончания средней школы Фахрие поступила в Дюссельдорфский университет имени Генриха Гейне, где изучала социологию. Стать актрисой девушка не мечтала, но однажды, когда отдыхала с матерью в Стамбуле, неожиданно получила приглашение сняться в сериале «Никогда не забывай».

Со своим будущим мужем Фахрие познакомилась на съемках сериала «Королек – птичка певчая», но тогда между молодыми людьми романтические отношения не возникли. В 2015 году актеры вновь встретились на съемочной площадке нового проекта под названием «Любовь похожа на тебя» и вскоре стали жить вместе. Однако пышную свадьбу молодые сыграли только в 2017 году и отправились проводить медовый месяц в Греции.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше