Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Жена Александра Реввы в купальнике привела соцсети в восторг: «Ваш муж — самый счастливый»

Жена Александра Реввы в купальнике привела соцсети в восторг: «Ваш муж — самый счастливый»

Знаменитость наслаждается отпуском на берегу моря.

Анжелика Ревва, предпринимательница и супруга Александра Реввы, восхитила пользователей сети, показав свою фигуру в откровенном купальнике. В Instagram-аккаунте знаменитости появилась специальная фотосессия, сделанная во время отпуска звезды.

Так, на снимках 38-летняя Анжелика позирует в черном слитном бикини от Chanel, глубокое декольте которого подчеркивает привлекательные формы знаменитости. В комментариях супруга Реввы иронизирует над тем, что фотографировать себя ей пришлось самой.

«Мой любимый фотограф. Я. Знакомо, девочки?» — пишет предпринимательница.

Подписчики Анжелики с восторгом приняли запись. В комментариях они оставили десятки комплиментов, расхвалив и ее фигуру, и красоту. Также вспомнили они и о супруге знаменитости, Александре Ревве.

«Ваш муж — самый счастливый человек. Жена — красавица», — считают пользователи сети.

Отреагировали на публикацию и коллеги Реввы. Например, восхищенные ответы под записью можно встретить от Ани Лорак, Инны Маликовой, а также от самого Александра Реввы, который лаконично подписал «Моя» и оставил смайлик-сердечко.

Отметим, что Александр и Анжелика познакомились в 2004-м и поженились спустя весьма короткое время. За годы совместной жизни у пары родились две дочери — Алиса и Амели (в 2007-м и 2013 годах).

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше