Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Ждут второго? Тодоренко заподозрили в беременности

Ждут второго? Тодоренко заподозрили в беременности

Впервые матерью знаменитость стала в 2018 году.

Пользователи сети уличили телеведущую Регину Тодоренко в сокрытии второй беременности. Мнением фанаты поделились в комментариях к ее публикациям в социальных сетях.

Внимательные поклонники заметили: уже около месяца знаменитость не выкладывает в Instagram снимки, на которых запечатлена в полный рост. В многочисленных публикациях знаменитость предстает или в мешковатой одежде, или с предметами, прикрывающими ее талию, или вовсе по пояс. При этом сама Тодоренко никак не комментирует ситуацию, но преданные фанаты уверены: она вместе с Владом Топаловым ждет второго ребенка.

В комментариях практически под каждым постом телеведущей за последнее время можно увидеть десятки вопросов, связанных с пополнением в семействе. Некоторые подписчики уже даже не сомневаются, уверенно утверждая, что Тодоренко действительно находится в положении.

«Рассказывайте, когда уже в роддом поедете?», «Регина, а на каком вы месяце? Хватит скрывать», — не скрывают своих эмоций пользователи сети.

Отметим, что первую беременность Тодоренко также активно скрывала в первые месяцы. Однако на большом сроке, когда изменения фигуры уже стало невозможно спрятать, она начала рассказывать о том, с чем сталкивается, вынашивая наследника.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше