Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ждут пополнения»: звезда «Дома 2» Нелли Ермолаева беременна вторым ребенком 

«Ждут пополнения»: звезда «Дома 2» Нелли Ермолаева беременна вторым ребенком

Стало известно о второй беременности одной из самых скандальных и красивых участниц телестройки. 

Подруга Нелли Александра Артемова сообщила, что девушка вместе с супругом Кириллом Андреевым ждет пополнения в семье. «Нелли сошлась с мужем, все у них хорошо, ждут пополнения! Так что давайте поздравим ребят!» — поделилась новостью Артемова. К слову, Ермолаева не любит афишировать в сети подобные события, стараясь все держать в рамках личной жизни.

Отметим, что у пары уже есть один малыш: зимой прошлого года девушка впервые стала мамой. Она родила сына в американской клинике. Однако чуть позже сообщила, что собирается разводиться с мужем. «А теперь нас больше нет. Есть я и ты... Пишу и плачу, – сообщила тогда Ермолаева. – Нет-нет, не от того, что так происходит сейчас. Я горжусь, что мы были друг у друга и любили по-настоящему! Это ведь так много по сравнению с расставанием. Ты, правда, настоящий мужчина, который дан мне Богом. Безумно благодарна тебе за все... Я чувствовала себя как за каменной стеной, была уверена в завтрашнем дне. Представляю, как повезет следующей девочке, которая встретится с тобой».

Фолловеры очень переживали из-за расставания пары. Однако позже заметили, что супруги проводят много времени вместе и расходиться не собираются. Видимо, в их семье все наладилось. Теперь пара ждет второго ребенка.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше