Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Жду результаты»: Дмитрий Дибров рассказал о своей госпитализации

«Жду результаты»: Дмитрий Дибров рассказал о своей госпитализации

Дмитрий Дибров попал в больницу после приступа с потерей сознания.

60-летний телеведущий Дмитрий Дибров пока останется в Боткинской больнице после приступа, который случился с ним на премьере фильма «На Луне» в кинотеатре «Октябрь». Ведущий «Кто хочет стать миллионером?» потерял сознание и был экстренно госпитализирован. Несмотря на предположения о серьезном инсульте и даже эпилептическом припадке, сам Дибров пояснил, что чувствует себя хорошо.

«Я жду результаты тщательного медицинского обследования, чувствую себя уже хорошо», – сказал Дмитрий Дибров ТАСС, пояснив, что со дня на день планирует оказаться дома.

Дмитрий, шутя, отметил, что в его возрасте человек имеет право на обморок. Он предположил, что, скорее всего, у него резко повысилось давление, поскольку в остальном он чувствует себя совершенно здоровым.

Однако результаты МРТ и кардиограммы показали, что все не так радужно. Как пояснил представитель ведущего Табриз Шахиди, у Диброва диагностировали микроинсульт. Поэтому на больничной койке он задержится на неделю или больше.

«Полное и доскональное обследование Дмитрия на сей момент подтвердило микроинсульт… Рекомендации врачей по госпитализации составляют 7-10 дней», – рассказал Шахиди РИА Новости, отметив, что Дмитрий лежит в отдельной палате, хорошо ест и ходит сам.

Семья телеведущего придерживается самых оптимистичных прогнозов относительно его здоровья. Супруга Диброва Полина попросила поклонников чересчур не волноваться из-за состояния Дмитрия.

«Дмитрий — казак, сильный и крепкий. Со всеми бывает», – пояснила Полина на своей странице в Instagram.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше