Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Жду адвоката»: 64-летнюю Наталью Андрейченко задержала полиция в Мексике

«Жду адвоката»: 64-летнюю Наталью Андрейченко задержала полиция в Мексике

Актриса возмущена действиями мексиканских правоохранителей.

Исполнительница роли Мэри Поппинс в одноименной киносказке уже несколько лет живет в Мексике. В начале 2021 года стало известно о конфликте Натальи Андрейченко с мексиканской полицией. Об инциденте рассказала сама актриса в своем блоге.

По словам Натальи, работники правопорядка попытались отнять у ее группы фото- и видеоматериал, отснятый на руинах города народа майя в Ушмале. При этом для проведения подобных съемок по мексиканскому законодательству требуется специальное разрешение. Андрейченко признала, что у ее съемочной группы такового разрешения не было — однако все равно сочла действия полиции Мексики слишком жесткими.

«За нами погнались на автомобиле, загнали в офис, стали отнимать все оборудование и требовать удалить вообще все записи, не только из Ушмалы», — заявила актриса. По ее словам, обыск связан именно с видеоматериалами, которые актриса намерена использовать для своих онлайн-курсов по шаманизму и астрологии.

«Теперь жду адвоката», — резюмировала свои мексиканские приключения актриса из гостиничного номера.

64-летняя Наталья Андрейченко в январе прошлого года доставила немало хлопот своей группе помощников, перестав выходить на связь из не самой благополучной провинции Мексики в плане криминальной обстановки. Позже выяснилось, что звезда советского кино на несколько дней уединялась в джунглях для медитации и паранормальных практик.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше