Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ждете третьего?»: Анастасия Костенко ответила на слухи о новой беременности

«Ждете третьего?»: Анастасия Костенко ответила на слухи о новой беременности

Модель призналась, что они с мужем хотят еще одного ребенка.

Участница международного конкурса красоты «Мисс мира-2014» в Лондоне и супруга футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко решила прокомментировать слухи о третьей беременности.

Дело в том, что вчера в сети появилась сенсационная новость о том, что в семье футболиста и модели ожидается пополнение. Поводом для таких слухов стало неосторожное высказывание футболиста в одном из интервью. Так, в разговоре о том, будут ли Тарасов и его жена делать прививку от коронавируса, спортсмен ответил, что готов поставить вакцину себе, а вот его жена сомневается. «Она негативно относится, потому что непонятно, как вакцина влияет на беременную женщину», — уточнил позицию супруги футболист.

Одна эта фраза мгновенно облетела интернет и стала сенсацией. Многие поклонники звездной пары поспешили поздравить Анастасию с тем, что она в третий раз готовится стать мамой. «Ждете третьего?» — стали интересоваться у нее фанаты.

«В директе столько поздравлений!» — написала модель в своем личном блоге. Затем жена Тарасова призналась, как все обстоит на самом деле. «Мы не отрицаем, что в дальнейшем планируем, но не так же сразу», — опровергла слухи Костенко.

Напомним, супруги Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко уже воспитывают двоих дочерей-погодок: Милану и Еву. Младшей дочери пары в феврале исполнится один год.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше