Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ждем продолжения»: Мороз отметила выход финальной серии «Содержанок» кадром в прозрачной блузке

«Ждем продолжения»: Мороз отметила выход финальной серии «Содержанок» кадром в прозрачной блузке

Артистка призналась, что этот снимок долго ждал своего часа.

Одной из самых ярких ролей актрисы Дарьи Мороз является роль в популярном сериале «Содержанки». Недавно вышла финальная серия данного проекта, и звезда не забыла поинтересоваться у своих фолловеров в Instagram, успели ли они ее посмотреть.

«Все уже посмотрели финальную серию? Эти фоточки долго ждали своего часа», — написала знаменитость под кадром, на котором она запечатлена в полностью прозрачной блузке. Подписчики артистки тут же ответили на поставленный вопрос в комментариях. При этом многие пожаловались на финал сериала. «Непонятно, чем завершился фильм. Помогите», «Последняя серия оставила ощущение спешки, и от этого неудовлетворение и некое непонимание», «Ждем продолжения», — заметили фолловеры.

Добавим, что Дарье во время съемок «Содержанок» довелось поработать как со своим бывшим мужем — режиссером Константином Богомоловым (он снимал первый сезон проекта), — так и со своим отцом — режиссером Юрием Морозом (руководил съемками третьего сезона). Многих поклонников звезды интересовал вопрос о том, насколько комфортно ей было сниматься в постельных сценах, за которыми наблюдал ее папа. Однако Дарья уверила фанатов в том, что во время рабочего процесса все было организовано довольно четко и никто не ощущал неловкости.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше