Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ждем, когда наденет»: Мадонна заказала в России пуховик и костюм

«Ждем, когда наденет»: Мадонна заказала в России пуховик и костюм

О заказе из-за границы рассказала основатель российского бренда одежды.

Пока российские звезды пополняют свой гардероб заграничными нарядами, знаменитости из-за границы заказывают вещи в нашей стране. Так, стало известно, что Мадонна выбрала себе обновку от российского производителя одежды. По словам основателя бренда, получился заказ совершенно случайно, так как магазина за рубежом у компании нет.

«Мы начали сотрудничать с агентством, которое предоставляет вещи на съемки. К ним обращаются стилисты разных звезд. В итоге от них поступил запрос: им нужны черные пуховик, костюм, футболка для Мадонны. Мы все отправили. Ждем, когда наденет», — рассказала изданию NEWS.ru основательница бренда MONOCHROME Алиса Боха.

Стоит отметить, что продукцией этой российской фирмы заинтересованы и другие мировые звезды. Так, совсем недавно заказ у бренда сделала модель Эмили Ратажковски. Знаменитость выбрала в свой гардероб красные куртку и спортивный костюм.

Что касается 62-летней Мадонны, то она любительница экспериментов с внешностью. Совсем недавно певица решилась на первую татуировку на своем теле. На странице звезды в социальной сети появилась фотография, на которой певица делает тату на запястье. В качестве рисунка Мадонна выбрала небольшую надпись LRDMSE. По мнению поклонников, это первые буквы имен шестерых детей певицы: Лурдес, Рокко, Дэвида, Мерси, Стеллы и Эстер.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше