Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Жаркие танцы Екатерины Климовой на Бали подогрели слухи о ее романе с Алексеем Чадовым

Жаркие танцы Екатерины Климовой на Бали подогрели слухи о ее романе с Алексеем Чадовым

Новый повод для сплетен появился после публикации видео, снятого во время совместного отдыха.

Звездный десант, который проводит каникулы на Бали, пополнился еще одним участником. К коллегам присоединилась актриса Екатерина Климова. На райском острове в этом году проводит свои новогодние корпоративы половина шоу-бизнеса. Приехавшая на курорт с детьми Климова решила присоединится к компании Алексея Чадова, с которым Кате, в последнее время, приписывают роман.

На видео, опубликованного в Сети, артистка пляшет босиком под песню группы «Иванушки International» и ободряющие комментарии Чадова. Фанаты тут же решили, что между молодыми людьми роман. Поклонники говорят, что очень расстроятся, если их подозрения не оправдаются – Екатерина и Алексей были бы красивой парой.

Между тем, 42-летняя Климова отходит после развода, который она пережила летом 2019 года с Гелой Месхи. Сама актриса призналась, что не смогла отдать предпочтение мужу в выборе между семьей и карьерой. Что касается 39-летнего Чадова, то доподлинно не известно свободен он или нет. Артист объявлял о своих отношениях с казанской моделью Лейсан Галимовой. Однако их давно не видели вместе. На остров Бали Алексей прилетел с сыном Федором, с бывшей женой Агнией Дитковските и экс-тещей Татьяной Лютаевой, которая, к слову, близкая подруга Климовой.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше