Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Жалкое подобие»: Анастасия Макеева в нижнем белье назвала чересчур активных поклонников «недоразвитыми»

«Жалкое подобие»: Анастасия Макеева в нижнем белье назвала чересчур активных поклонников «недоразвитыми»

Популярная актриса и телеведущая призвала фанатов не лениться в постели.

Актриса и телеведущая Анастасия Макеева порадовала поклонников новой порцией пикантных фотографий. В комментариях под своим откровенным снимком 38-летняя Анастасия решила порассуждать на тему сексуальности и обсудить некоторых «недоразвитых» мужчин.

«Мир строится на деньгах, власти и сексе – это известно всем! Однако с годами понимаешь, что не все так просто, – написала Макеева. Актриса поделилась наблюдением: она уже давно подметила, что после обретения власти человеку «становится скучно жить, и он теряет интерес ко всему». По словам Макеевой, «сексуальность – это не спорт в постели, а таинство двух вселенных и это база для гармоничных семейных отношений между мужчиной и женщиной», и именно по этой причине сама Анастасия считает мужчин, позволяющих себе сальные и оскорбительные для женщин комментарии, «недоразвитыми». «Не мужчины, а жалкое подобие мужского представительства на земле», – жестко подытожила звезда.

Пользователи социальной сети единодушно поддержали Настю и похвалили ее за «правильные» мысли и слова. Поклонники отметили, что Макеева на новой фотографии, как всегда, красива и соблазнительна.

Анастасия Макеева много лет не сдает позиции одной из самых желанных женщин России. Откровенные фотографии часто радуют и будоражат желания поклонников актрисы и даже тех мужчин, которые вовсе не знакомы с ее творчеством.

Однако Макеева признается, что, несмотря на то, что она замужем, ей постоянно приходится «отбиваться» от назойливых поклонников, которые часто позволяют себе сообщения интимного характера. Подписчики Сети считают, что Настя сама виновата в таком чрезмерном внимании. Такую реакцию, по их мнению, вызывают откровенные снимки и поведение актрисы. Так, на днях она призналась, что не носит бюстгальтер и опубликовала фотографию, на которой отсутствие нижнего белья под майкой выглядит прямо-таки вызывающе очевидным.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше