Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Жалко мужа»: сын Стоцкой вырос копией Киркорова

«Жалко мужа»: сын Стоцкой вырос копией Киркорова

Настя явно что-то не договаривает. 

Филипп Киркоров в начале 2000-х зажёг на российской эстраде новую звезду – Анастасию Стоцкую. Юная артистка тогда очень приглянулась поп-королю, и он не жалел ни сил, ни денег на ее продвижение. Несмотря на то, что позже их пути разошлись, интернет-пользователи уверены, что у них до сих пор есть кое-что общее, а точнее кое-кто.

Блогер Антон S в очередной раз взбудоражил сеть слухами о том, что 10-летний сын Стоцкой рожден от Киркорова. В доказательство он опубликовал коллажи, на которых изображен Саша с мамой и маленький Филипп. Сходство действительно поражает.

«Тут и фото Киркорова не надо, чтобы понять, чей сын», «Жалко ее мужа», – пишут в комментариях в телеграм-канале Суворкина пользователи, уверенные, что супругу Стоцкой приходится воспитывать ее ребенка от другого мужчины.

Напомним, что в браке с бизнесменом Сергеем Абгаряном у певицы родилось двое детей – сын и дочь. К слову, в чертах лица 4-летней Веры тоже угадывается сходство с бывшем мужем Аллы Пугачевой, но, конечно, не такое сильное, как у ее старшего брата.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше