Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Жалкая пародия»: Бузову обвинили в плагиате хита нулевых, взорвавшего чарты

«Жалкая пародия»: Бузову обвинили в плагиате хита нулевых, взорвавшего чарты

Певица выпустила новый скандальный клип.

На днях Ольга Бузова презентовала музыкальное видео на провокационную песню «Без дел». В ролике певица в сексапильном бикини мастерски управляется со строительными инструментами — молотком, дрелью, пилой и другими. И если вам показалось, что вы уже видели нечто похожее, то будете правы.

В комментариях певицу сразу же вывели на чистую воду и обвинили в плагиате клипа Бенни Бенасси Satisfaction. Хит, взорвавший все мировые чарты, вышел в 2003 году, но, кажется, до сих пор не потерял свою актуальность.

«Все слизано с известного клипа», «Ничего нового, ничего интересного», «Жалкая пародия», «Сатисфекшн», ты ли это?» — написали разочарованные фолловеры Бузовой.

Однако скандал вокруг новой песни был бы обеспечен Бузовой и без эпатажного видео. Дело в том, что слова «без дел» очень напоминают нецензурный синоним глагола «врать». Общественность уже разделилась на два лагеря: одни похвалили изобретательность и юмор автора, написавшего текст, другие же, напротив, приняли композицию в штыки, напомнив, что ее будут слушать дети.

Некоторые подписчики решили, что песня посвящена бывшему бойфренду Ольги, Давиду Манукяну. Артистка рассталась с блогером в январе, не назвав причину своего решения. Она лишь намекнула, что экс-возлюбленный ее сильно обидел и оказался не тем, за кого себя выдавал.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше