Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Жаль ее»: Орлова не стала молчать о погибшей Фриске в важный день

«Жаль ее»: Орлова не стала молчать о погибшей Фриске в важный день

Певица вспомнила о близкой подруге в годовщину ее смерти.

44-летняя Ольга Орлова показала архивное фото с Жанной Фриске в годовщину ее смерти. На снимке певицы весело танцуют на одном из мероприятий. На Ольге надето длинное светло-коричневое платье, а Жанна облачена в просторный темно-зеленый наряд. Артистки держатся за руки, а за их спинами заметен солист групп «Иванушки International» Кирилл Андреев, поющий в микрофон.

«В моей памяти мы всегда будем только такими», — подписала снимок Ольга, добавив, что 15 июня исполнилось 7 лет со дня смерти Фриске.

Подписчики Ольги вместе с ней вспомнили погибшую артистку и посочувствовали этой потере. По их словам, боль от утраты до сих пор свежа, настолько сильно Жанну любили фанаты.

«Невозможно это принять, всегда слезы наворачиваются», «Светлая память», «Помню этот день до сих пор», «Навсегда в наших сердцах», «Жаль ее», «Очень рано Жанна ушла из жизни», «Как родная для многих», — написали комментаторы.

Жанна и Ольга познакомились, когда вместе пели в группе «Блестящие». Между яркими солистками быстро завязалась крепкая дружба. Ольга поддерживала подругу во время лечения от онкологии. А Фриске настояла на том, чтобы именно Орлова была крестной матерью ее сына Платона.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше