Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Жадная и подозрительная: мнение о вдове Градского оказалось ошибочным

Жадная и подозрительная: мнение о вдове Градского оказалось ошибочным

Пользователи сети не перестают обсуждать резонансную ситуацию.

Вдова Александра Градского Марина Коташенко могла инсценировать собственное ограбление, чтобы вывести из наследства сто миллионов рублей. В этом уверена нумеролог Клара Кузденбаева, слова которой цитирует издание «Комсомольская правда».

По данным СМИ, в воскресенье, 16 января, злоумышленники захватили автомобиль вдовы композитора и заставили ее отдать им сто миллионов наличными деньгами. После этого Коташенко под давление преступников отвезла их к станции, откуда они скрылись на автомобиле в неизвестном направлении. В полицию же она обратилась лишь спустя примерно семь часов.

Жадная и подозрительная: мнение о вдове Градского оказалось ошибочным

Пользователи сети, обсуждая ситуацию, разделились на два лагеря. Кто-то с пониманием и сочувствуем отреагировал на череду жизненных неудач знаменитости, тогда как другие уверены: вдова музыканта сама выступила организатором преступления, чтобы исключить из официального наследства эти деньги, которые ей пришлось бы делить с наследниками Градского от других избранниц. Кузденбаева же отмечает, что она считает Коташенко человеком, готовым на многое ради финансовой выгоды, и не верит в ее невиновность.

«Она слишком зациклена на материальном и деньгах, жадна и может переступать через других ради достижения своих целей», — уверена эксперт.

К тому же собеседница издания отмечает, что, судя по нумерологии, 2022 год будет весьма успешным в жизни Коташенко, то есть, как уверена Кузденбаева, она не останется обделена при разделении наследства.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше