Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Зеленский знал о предстоящей смерти: «У меня нет выбора»

Зеленский знал о предстоящей смерти: «У меня нет выбора»

Знаменитость скончался в 46 лет.

Телеведущий Михаил Зеленский был предупрежден врачами о возможности скоропостижной смерти из-за проблем со здоровьем. Подробностями ситуации делится издание «Комсомольская правда».

Как оказалось, около 10 лет назад ведущий принял участие в популярном медицинском проекте «Подари себе жизнь», в рамках которого специалисты изучали привычки отечественных звезд и давали рекомендации по заботе о здоровье. Как отметили медики, Зеленский, заядлый курильщик, страдающий от постоянной усталости и отказывающийся питаться правильно, при продолжении такой жизни проживет максимум до 58 лет. Подобный сценарий, однако, не испугал телеведущего, но специалисты все равно заставили его придерживаться правил ЗОЖ, которые разработали специально для него. В итоге за 8 недель активного образа жизни Зеленский смог отложить свою смерть на целых 13 лет.

Подобные изменения воодушевили Зеленского. Для шоу он бросил курить, хотя страдал ко времени записи передачи от этой зависимости уже более 20 лет, перешел на здоровое питание и на работу начал ездить на велосипеде. В конце же шоу он признался, что теперь его жизнь полностью изменится.

«Я думаю, что на самом деле у меня нет выбора — раз попробовал, наверное, надо и дальше держаться», — уверял зрителей телеведущий.

Однако эти слова правдой так и не стали. После завершения проекта Зеленский вновь вернулся к своим вредным привычкам, а предсказания специалистов в итоге сбылись намного раньше.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше