Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Здоров и без усов: Проскурякова показала, как сейчас выглядит Игорь Николаев

Здоров и без усов: Проскурякова показала, как сейчас выглядит Игорь Николаев

Певец вернулся домой из больницы после лечения от пневмонии.

Юлия Проскурякова, жена Игоря Николаева, сообщила подписчикам в соцсети радостную новость о том, что певец вернулся домой из больницы, где проходил курс лечения от пневмонии.

Юлия опубликовала в микроблоге короткий ролик, на котором видно, как дочь артистов Вероника радуется возвращению отца.

«К нам приехал, к нам приехал папа Игорь, дорогой», — написала Проскурякова.

Пользователи сети отметили, что Николаев очень тепло одет и у него теперь нет усов, без которых, кажется, артиста никто никогда не видел.

Напомним, композитор попал в больницу в Коммунарке в конце марта после того, как внезапно почувствовал себя плохо. У Николаева резко поднялась температура, появилась слабость, ему стало трудно дышать. Артиста госпитализировали с подозрением на коронавирус, однако тесты показали отрицательный результат. Врачи диагностировали пневмонию, и певец остался в больнице под их присмотром до полного выздоровления.

К слову, в марте многие звезды российского шоу-бизнеса стали проверяться на заражение коронавирусом. Поводом для этого послужил диагноз Льва Лещенко, который оказался в больнице с COVID-19 после празднования дня рождения сестры Игоря Крутого. На торжестве присутствовали многие отечественные знаменитости, но, к счастью, опасный диагноз не был подтвержден ни у кого из них.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше