Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Зазнавшуюся Бородину спустили на землю: «Встретит полненького с плохим характером»

Зазнавшуюся Бородину спустили на землю: «Встретит полненького с плохим характером»

Телеведущую из-за агрессивного поведения может снова ожидать неудача в личной жизни.

Ксения Бородина признается, что негативные эмоции после двух разводов преодолевала благодаря участию в проектах: когда развелась впервые, пошла на «Танцы со звездами», а когда рассталась с Курбаном Омаровым — оказалась на «Ледниковом периоде». Звезда отмечает: своим примером она хочет «показать другим девочкам, что никогда не нужно сдаваться».

Правда, теперь ей приходится переживать негатив из-за хейтеров, которые называют телеведущую бревном и пишут издевательские комментарии в соцсети про ее неумение грациозно двигаться и выражать хоть какие-то эмоции. Зрители ледового проекта сочувствуют фигуристу Дмитрию Соловьеву, который вынужден носить деревянную партнершу и в одиночку вытаскивать все номера.

Но Бородина так не считает, а недоброжелателям спуску не дает и отмечает, что она специально просматривает страницы тех, кто ее критикует, и везде видит только «женщин в засаленных халатах». Она также недовольна судьями проекта, которые ставят ей с партнером низкие оценки, и заявляет, что «в шоу-бизнесе мало людей, которые от чистого сердца будут желать добра».

А вот Рустам Солнцев, знакомый с Ксенией по телестройке, которую она ведет по сей день, уверен, что ей стоит изменить свое агрессивное поведение в отношении людей, иначе ее снова ждет неудача в личной жизни.

«Она встретит мужика такого же, как сама: маленького, полненького и с плохим характером», — подчеркнул шоумен в интервью изданию «Утро-Новости».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше