Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Завистники пусть сядут на шпагат»: поклонники пришли в восторг от пляжных фото Татьяны Навки

«Завистники пусть сядут на шпагат»: поклонники пришли в восторг от пляжных фото Татьяны Навки

Фигуристка вместе с дочкой  отдыхает на Мальдивских островах.

В Instagram Татьяна регулярно публикует фотографии в купальниках и свободных пляжных нарядах, и признается своим подписчикам, что рада оказаться там, где не надо одеваться, краситься, можно ходить в шлепанцах и целыми днями читать любимые книги.

«Для меня так важно после напряженного графика, где я сплю иногда по 2-3 часа в день, с тяжелыми физическими, эмоциональными и умственными нагрузками, уехать туда, где я могу отдохнуть телом, душой и сердцем!» - делится со своими фанатами чемпионка.

Поклонники Навки с удовольствием рассматривают фото звезды с курортного побережья, и оставляют под ними восторженные комментарии.

«Красотища! Во всех смыслах», «Очень изящная», «Потрясающая! Такая позитивная», «Какая красота! Островная богиня! Сногсшибательно, очаровательно, астрономически выглядите!», «Невероятно хороша», «Шикарная женщина и купальник классный».

Правда, один снимок фигуристки у пользователей соцсети вызвал легкую иронию. Они сравнили позу Татьяны с теми, которые любит принимать балерина Анастасия Волочкова и поинтересовались: «А че не на шпагат?», и вообще, «зачем надо было задирать ноги?»

А вот пятилетней Наденькой, которая уже участвует в ледовом шоу наравне с мамой, восхитились единогласно и пожалели: «Надежда — бедненький ребенок-трудяжка: все ножки в синяках».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше