Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Затмил «Великолепный век»: новый сериал с Фахрие Эвджен бьет все рекорды

Затмил «Великолепный век»: новый сериал с Фахрие Эвджен бьет все рекорды

Для актрисы исторический проект стал первой работой за последние четыре года.

Новая теленовелла «АльпАрслан» вышла на турецком телеканале TRT 1 в сентябре этого года и с тех пор неизменно лидирует в рейтингах программ. Критики отмечают, что далеко не каждый проект может стать таким популярным с первых серий. Но в этом фильме для успеха совпало все: отличный сценарий, великолепная режиссура и замечательная игра любимых в Турции актеров — Фахрие Эвджен и Барыша Ардуча.

Особенно эксперты выделяют актрису, которая долго не играла, а теперь выплеснула на съемочной площадке все эмоции, которые накопила в себе за дни простоя. Для Эвджен сериал «АльпАрслан» стал первым проектом за последние четыре года: все это время она посвящала мужу Бураку Озчивиту и маленькому сыну Карану. Фахрие признается, что скучала по съемкам, а чтобы основательно подготовиться к роли, проделала серьезную работу: занималась верховой ездой и фехтованием.

Как пишет портал RusTurkey.com, уже сегодня очевидно, что «АльпАрслан» станет еще более популярным, чем знаменитый «Великолепный век», несмотря на то, что у создателей были некоторые сомнения в заинтересованности зрителей его сюжетом. Новый исторический сериал рассказывает о жизни второго по счету султана государства Сельджукидов, который правил в течение девяти лет. Известный также как Мухаммед ибн Дауд, султан победил византийцев и завоевал значительную территорию Малой Азии, а государство при нем достигло пика своего могущества.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше