Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Засветился в «Сватах»: вскрылась правда о замене Федора Добронравова на сына

Засветился в «Сватах»: вскрылась правда о замене Федора Добронравова на сына

Актеры играли в популярном проекте одного и того же человека, но на съемочной площадке не встречались.

Виктор Добронравов долгое время оставался для зрителей героем сериала «Не родись красивой» по имени Федя. Но сам актер считает, что это нормально, когда приходит большой успех к молодому и еще никому неизвестному актеру, каким он был семнадцать лет назад. С годами уже нарабатывается опыт, появляются новые роли, поэтому сегодня он не боится оказаться заложником одного персонажа.

Он работает в Театре имени Вахтангова и много снимается в кино. На днях на Первом канале начался премьерный показ сериала «Цыпленок жареный», в котором Виктор сыграл Якова Петерса — революционера и одного из первых руководителей ВЧК. А в «Чемпионе мира» он перевоплотился в сотрудника КГБ Сергея Максимова. К слову, со своим отцом Федором Добронравовым, сыгравшим отца Анатолия Карпова, о котором рассказывает отечественный блокбастер, на съемочной площадке он не встречался. Их герои в фильме никак не пересекаются, но для отца и сына это была все-таки совместная работа в кино.

Так же, как и в седьмом сезоне «Сватов», где Виктор сыграл Ивана Будько в молодости. Поскольку все сцены с ним представляли воспоминания главного героя, то и в этом проекте родственники на съемках работали в разное время. Однако, как признается Добронравов-младший в интервью изданию «КП», для него радостное событие, что он попал в этот популярный проект.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше