Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Заслужили: разгневанная Талызина вышла из себя из-за порочащего ее слуха

Заслужили: разгневанная Талызина вышла из себя из-за порочащего ее слуха

Актриса расставила все точки над i.

Валентина Талызина в актерской среде славится крутым нравом и тяжелым характером. Выяснить, действительно ли артистка скора на расправу, решилась Юлия Меньшова, спровоцировав у той бурю эмоций.

Сама Талызина не согласна с порочащим слухом о своей ужасном поведении и объяснила, откуда такие разговоры могли пойти. Оказывается, звезда «Иронии судьбы» никогда не молчит в ответ на несправедливость.

Так, на одном из кинофестивалей она приняла участие в концерте, на который опаздывали ведущие. Валентина Илларионовна вместе с труппой артистов и зрителей ждали знаменитостей четыре часа, и когда те наконец объявились, пошла в наступление.

«Я посмотрела на всех артистов и поняла, что они [опоздавшие ведущие] звезды, и никто не скажет им какие они… хамло. Кроме Вали. И Валя спустила всех собак, которых можно было спустить, обзывала, как могла; они были красные и вышли на сцену красные. И я думаю, что я — молодец», — рассказала Талызина в эфире «Наедине со всеми».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше